Форум Мещерино-1

Объявление

Спасибо всем Мещеринцам, принявшим участие в работе Форума, созданного мной, Admin'ом. Удачи Вам всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мещерино-1 » Предложения, пожелания и замечания » Ждём Ваших предложений!


Ждём Ваших предложений!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наш Форум выглядит как застывшее ледяное изваяние. Нет комментариев, мнений, мыслей...
Можно подумать, что в нашей жизни нет тем, которые хотелось бы обсудить. Не верю, что ничего не волнует пользователей Форума и жителей нашего гарнизона.
Объявляю акцию по спасению Форума! 
Предлагайте темы, которые вы хотели бы обсудить на Форуме.
Предлагайте идеи и предложения по поводу изменений работы Форума!
Администрация Форума ждёт Ваших идей и предложений!

0

2

Если честно-в голову ничего умного  почему-то не идет. А поговорить можно и о том, сколько еще раз будут валить пьяные водители наш забор и как от них уберечься и успеешь ли? Что делать? И о том, что с ликвидацией свалки все вороны теперь в городке, похоже на фильм ужасов, особенно по утрам. Только все это - риторические вопросы. Не отстреливать же и тех и других?

0

3

Вторым можно вернуть свалку, а вот первым уже не поможешь :):):)

0

4

До отъезда на море еще две недели.... а поболтать о чем-нибудь  нескем...  видимо все уже уехали... :unsure:

0

5

Ну почему не с кем? Разве городок пуст?:) А куда если не секрет на море?  Интересуюсь просто для освоения чужого опыта... :)

0

6

Едем в Сочи, где темные ночи. В санаторий на 12 дней. Наконец-то, а то все время дикарями. :crazyfun:  Жаль, что на Украину нельзя,   там все дешевле. Но я больше все-таки люблю Кавказ, особенно южный.  :P

0

7

Может нужна тема про путешествия? Можно поделиться опытом, где хорошо, где не очень, и о ценах и о сервисе, где что посмотреть. Люди - то наши везде бывают. Вот я хотела бы увидеть камчатку. А Кавказ знаю неплохо. Можно создать фото-альбом интересных мест  (к осени). Это я - так, мысли "вслух".

0


Вы здесь » Форум Мещерино-1 » Предложения, пожелания и замечания » Ждём Ваших предложений!


создать форум