Форум Мещерино-1

Объявление

Спасибо всем Мещеринцам, принявшим участие в работе Форума, созданного мной, Admin'ом. Удачи Вам всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мещерино-1 » Наши таланты » Таланты


Таланты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В среду  (15.04.) семеро  детей  нашего  городка  ездили  на  встречу  с  Челпаном  П.И.. Повод - все они  были  награждены  грамотами и значками  "Одаренные  дети  Подмосковья"  за  свое  творчество,  трудолюбие  и  как  следствие, победу в  областных  и  межрегиональных  конкурсах.(музыка, краеведение, изобразительное  искусство). Нам  есть  чем  гордиться! Поздравляем  детей,учителей, родителей!

0

2

Елена написал(а):

Нам  есть  чем  гордиться! Поздравляем  детей,учителей, родителей!

Лен, а почему бы не опубликовать здесь имена тех, кто заслуживает наших поздравлений?

0

3

Admin написал(а):

Лен, а почему бы не опубликовать здесь имена тех, кто заслуживает наших поздравлений?

Поддерживаю. Мещерино-1 должно знать своих героев.

0

4

С удовольствием, но я не всех знаю  точно, думаю, Алиса  сможет  позже  добавить. Итак :  Сергиенко  Тоня (краеведение) - учитель  Лапшина О.А.,  Дацюк С. (худ.шк.)-препод. Матраева И.А., Вадатурская К. (муз.шк.) -препод. Забусова Е.Н., два ребенка из  д.с. "Солнышко" и  еще два мальчика, к своему  стыду у меня не было возможности все это вовремя уточнить, а мысль пришла  сегодня...  (готовимся  к другим  достижениям). И это мероприятие случилось для нас очень  нежданно, но приятно. Извините...

Мы  все  встретились  там, в большой  суете...

Отредактировано Елена (2009-04-18 00:34:53)

0

5

Елена написал(а):

я не всех знаю  точно, думаю, Алиса  сможет  позже  добавить.

Добавите позже. Начало положено.Преподаватели достойные, дети способные. Неплохо.

0

6

В  понедельник уточню.

0


Вы здесь » Форум Мещерино-1 » Наши таланты » Таланты


создать форум