Форум Мещерино-1

Объявление

Спасибо всем Мещеринцам, принявшим участие в работе Форума, созданного мной, Admin'ом. Удачи Вам всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кризис и дороги.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Попробуем взглянуть на это с другой стороны. Есть городок, есть воинская часть с командиром. По дорогам городка ездят жители городка на легковых машинах, а также военные на грузовиках (иногда). Разумеется от грузовых машин дорога разрушается быстрее. Но и солдаты метут дорогу часто, а чистая дорога медленнее разрушается, то есть это как-то компенсируется. Но вот грузовики ездят не только военные. Раз в жизнь кого-то вывезут из городка (вещи при переезде) и ежедневно грузовики привозят товар в коммерческие магазины, не только Журину. Тут какая компенсация?

0

32

Ксю написал(а):

Попробуем взглянуть на это с другой стороны. Есть городок, есть воинская часть с командиром. По дорогам городка ездят жители городка на легковых машинах, а также военные на грузовиках (иногда). Разумеется от грузовых машин дорога разрушается быстрее. Но и солдаты метут дорогу часто, а чистая дорога медленнее разрушается, то есть это как-то компенсируется. Но вот грузовики ездят не только военные. Раз в жизнь кого-то вывезут из городка (вещи при переезде) и ежедневно грузовики привозят товар в коммерческие магазины, не только Журину. Тут какая компенсация?

О чем пост? можете пояснее?

0

33

Знаете дорогие участники, отвечая на Ваши вопросы, посылы, уколы.. направленные в мой адрес, всегда думаю. Какие умные люди задают вопросы, они четко представляют себе картину не только ценообразования в отдельно взятом магазине, но и миросоздания в целом. Умеют наверное правильно руководить коллективами, за что их весь городок готов носить на руках. У меня к сожалению не все получается как хотел бы. Стараюсь не допускать проблем. А чем знамениты Вы? Может зря я обижаюсь на укусы? Сами то как себя в жизни чувствуете? Удовлетворены ею. Ведь наверняка встречаемся на улице, вы здороваетесь. Форумы нашего городка единственные из многих десятков форумов, где приходится общаться, имеют тенденцию  нападок на конкретного, известного всем человека, из-за угла, из-под тишка. Я лично всем признателен за это. Значит я  еще жив. Спасибо большое. Значит много добрых дел еще успею сделать, о которых не принято хвалиться. Кому они предназначены, они знают.

Отредактировано Журин Ю.А. (2009-04-16 13:58:04)

0

34

Журин Ю.А. написал(а):

Знаете дорогие участники, отвечая на Ваши вопросы, посылы, уколы.. направленные в мой адрес,

Так эт ж не в ваш адрес, а в адрес дорожных служб. Совершенно справедливо негодование людей,деньги-то  платятся за это.

0

35

Журин Ю.А. написал(а):

Может зря я обижаюсь на укусы?

Может и зря, обидчивый Вы наш.
Чем знаменита я? Ничем. Воспитываю дочку, хочу ещё сына, люблю мужа. Живу в квартире, готовлю, стираю, убираюсь и т.д. Работаю свою работу, стараюсь выполнять её добросовестно и качественно. Это Вы хотели услышать или конкретно адрес и ФИО?

Это конечно вне темы, но Вы сами просите ответа. То, что Вы тут кичитесь своей "открытостью" не делает Вам особой чести. Ведь для ответов на любые вопросы Вы требуете ответной открытости и, соответственно,  не отвечаете в большинстве случаев. Известный прием политиканов. Ничего лично против Вас, как человека, никогда не имела да и не имею сейчас. Советую запомнить на будущее поговорку "Не суди, да не судим будешь".

Может гораздо меньше нападок будет.

0

36

Ксю написал(а):

Не суди, да не судим будешь"

Есть примеры моего осуждения? Защита, да, есть. Свое доброе имя втаптывать в грязь никогда в жизни не дам. Соответственно уважаю всех без исключения, имеющих свое мнение. Это нормально. Но ненормально когда человек, имеющий камень за пазухой, может облить грязью в СМИ, а ты потом как говорится обтекай. А для некоторой категории людей, прочитавших такое, как бальзам на душу. Вам это понравится, когда за глаза будут рассматривать и тем более ворошить Ваше "грязное белье"?

0

37

Radiation написал(а):

Форумчане! Предлагаю провести акцию "Мы за чистый городок!"  Кошелев Александр Борисович поддержал эту идею. Можно взять конкретный участок и привести его в порядок. Машину для вывоза собранного мусора он даст. Мешки для сбора мусора предосталю я. Прошу поддержать меня в этом вопросе.

Увы....

- Реплика от Admin:
Журин Ю.А. - непонятно, почему Вы своё предложение выдаёте за предложение от Radiation?

Отредактировано Admin (2009-04-17 17:23:48)

0

38

По ошибке. Извини, Алиса. Эта цитата моя. Если можно, сейчас отредактирую. Админу спасибо за внимательность.

0

39

Журин Ю.А. написал(а):

Форумчане! Завтра в городке всеобщая уборка. Участвуют все части. Все не охватят, городок большой. Предлагаю провести акцию "Мы за чистый городок!"  Кошелев Александр Борисович поддержал эту идею. Можно взять конкретный участок и привести его в порядок. Машину для вывоза собранного мусора он даст. Мешки для сбора мусора предосталю я. Прошу поддержать меня в этом вопросе

Увы....      Вот так должно было бы быть. Еще раз Извините.

Отредактировано Журин Ю.А. (2009-04-17 19:05:01)

0

40

Radiation написал(а):

Да ладно, бывает

Спасибо, Вы очень добры.

0



создать форум