Форум Мещерино-1

Объявление

Спасибо всем Мещеринцам, принявшим участие в работе Форума, созданного мной, Admin'ом. Удачи Вам всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кризис и дороги.

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

В связи с большим количеством мусора в городке и критикой непонятно кого ( нач.гарнизона не отвечает за жилую территорию, домоуправ не отвечает за все остальное) со стороны форумчан. Поднятая тема как говорится имеет место быть. Мы же с Вами должны не только на это указывать , но и делать что-то своими руками. Я предложил в среду в 14.00 провести уборку мусора. Мешки для мусора я обеспечу. Кто согласен принять участие? Пожалуйста подтвердите до 23.00 сегодняшнего дня. Сбор - на бывшей спортивной площадке ПВО.

0

22

Дорожники Малино сдержали слово. Спасибо им за ремонт дорожного покрытия на мосту.

0

23

И я заметил это. Проезжал сегодня по мосту четырежды: с утра мост был разбит и работы в 9.00 ещё не начинались, В 12.00 проехал дважды - ремонт был в разгаре. В 14.00 - ремонт был закончен и дорожников уже не было на мосту.
Ремонт произведён, правда, "заплаточный" - надолго ли его хватит? Но и за это спасибо!

0

24

Да уж, очень профессионально они заделали ямы... Хоть бы мусор из них вычистили бы, хоть бы до зимы дожил их ремонт  :angry:

0

25

Ага, сделали, типа отвяжитесь и радуйтесь!

0

26

Милаша написал(а):

Ага, сделали, типа отвяжитесь и радуйтесь!

А Вы где-нибудь за последние годы видели на таких маленьких участках хороший капитальный ремонт? Со снятием покрытия ... Думаю и вибропресса у них не было. Сколько денег, такой и ремонт. Действительно и за это спасибо.

0

27

Но это же не правильно, почему надо утешаться тем, что хоть что-то сделали. Нас вообще не должно волновать сколько там есть денег. Тут дело наверно не столько в их кол-ве, сколько в нежелании их тратить на такой "незначительный" участок дороги.

0

28

Милаша написал(а):

Нас вообще не должно волновать сколько там есть денег.

Уж очень у Вас упрямая, прямолинейная позиция. Будь Вы большим начальником, как бы сделали дороги в городке? У нас независимо от желания командования гарнизона появляться новые дороги как проселочные между финскими домами к водонасосной. Возможностей у командиров на самом деле нет. Так что желания нужно соизмерять с возможностями.

0

29

Я  про мост, не командир же его ремонтирует.
А вот если бы я была большим начальником я хотя бы сохраняла дороги в городке, а не долбила бы их ломами, как уже мной писалось. Наверно поставлена задача, разбить весь асфальт, чтоб у нас везде были дороги типа тех, что между финскими домами, для гармонии так сказать.

0

30

Журин Ю.А. написал(а):

Сколько денег, такой и ремонт.

Скажите, когда с меня берут дорожный налог, кого-нибудь интересует мое финасовое положение? Спрашивают, сколько у меня есть денег на это?! А почему меня должна волновать бестолковость и воровство властей и дорожников?

Журин Ю.А. написал(а):

Возможностей у командиров на самом деле нет. Так что желания нужно соизмерять с возможностями.

Журин Ю.А. написал(а):

Возможностей у командиров на самом деле нет. Так что желания нужно соизмерять с возможностями.

Вы что-то путаете. Мост это одно а городок другое. Или вы как депутат не знаетет этого?

0



создать форум