Форум Мещерино-1

Объявление

Спасибо всем Мещеринцам, принявшим участие в работе Форума, созданного мной, Admin'ом. Удачи Вам всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кризис и дороги.

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

Интересно вот. Волков вот отстреливают, никому не жалко их, никто не протестует. Охота очень популярное занятие среди жителей нашего городка. А как до стаи одичавших собак - всем их моментально жалко становится. А как вы поступите если покусают вашего ребенка на улице? И не надо говорить, что они не агрессивные - это не правда.

0

12

Собаки мусор растаскивают, это ясно. Но далеко они его от мусоросборника не тащат - ну, этак метров за 10...20 в близлежащие кусты.
А вот откуда кучи мусорных пакетов вдоль дороги от 65 дома? Ясно - это дело рук "двуногих" собак! Которые, к тому-же не имеют совести!
И мозгов у этих свиней гораздо меньше, чем у бедных безмозглых дворняжек.

0

13

Полность поддерживаю! :mad:

0

14

Форумчане! Завтра в городке всеобщая уборка. Участвуют все части. Все не охватят, городок большой. Предлагаю провести акцию "Мы за чистый городок!"  Кошелев Александр Борисович поддержал эту идею. Можно взять конкретный участок и привести его в порядок. Машину для вывоза собранного мусора он даст. Мешки для сбора мусора предосталю я. Прошу поддержать меня в этом вопросе. Я вместе со всеми буду грести и собирать не мною выброшенный (что ж если не поймали кого-то) мусор. Это можно  сделать например в следующую среду, например с 14.00 Время выбрано с учетом тех, кто до этого времени будет в школе. Время и дату можно обсудить.  Предлагаю сделать конкретное,пусть и маленькое дело. Выпустим газету о том как убирали. Будем следить за тем, чтобы не бросали, проводить работу по воспитанию в нас Человеков.Глядишь, воз то и стронется.Жду откликов.

+1

15

Я - за!

0

16

Radiation написал(а):

Эх, я бы с удовольствием помогла, но раз "акция" проводится во вторую половину дня (а я в это время в школе) то я к сожалению не смогу поучавствовать

Мы повторим. Акция не должна завершиться компанейщиной.

0

17

Журин Ю.А. написал(а):

Хорошая новость. Сегодня получил заверения в дорожном управлении района о начале ремонта моста с понедельника, т.е 13-го апреля. Осталось ждать немного.

И что?!?:) Вот так всегда, хочешь как лучше, а получается как всегда! И депутатов бессовестно обманывают оказывается, вот так, Юрий Александрович!:)

0

18

Я бы не сказал, что обманывают. Но обещали еще раз, что в среду залатают все полотно на мосту.

0

19

:) Деваться некуда, подождем еще... :)

0

20

Да, хуже нет, чем ждать и догонять.

0



создать форум