Форум Мещерино-1

Объявление

Спасибо всем Мещеринцам, принявшим участие в работе Форума, созданного мной, Admin'ом. Удачи Вам всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мещерино-1 » Если не подобрали нужный раздел - то Вам сюда! » Ну вот. Появились и ФЛУДЁРЫ на Форуме!


Ну вот. Появились и ФЛУДЁРЫ на Форуме!

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Вообще в Интернете есть поиск. Набираю в поиске "Мещерино-1" и попадаю на другой форум, похожий на этот.

-1

2

Вынужден перенести сюда всю эту полемику. Но флудёр в ней один - © Мальвинка ©.
Ещё немного флуда и появится потребность в Блокировке (бану) злостных флудёров.

Фотки красивые, а интересно много ли верующих в городке?

0

3

Давайте о вере не будем здесь обсуждать и рассуждать. Знаю что у нас в городке есть люди многих конфессий. Тема очень деликатная и на таком форуме обсуждаться не должно. Я Вас убедил? Давайте даже снимем этот вопрос с повестки дня.

0

4

Вы считаете, что можно обсуждать только то что нравится вам? :mad:  Вы что количество сообщений набираете? Если нечего ответить, то зачем писать. Чем этот форум плох, это просто статистика.  :glasses:

ФЛУД

0

5

Некоторым из моих друзей в одноклассниках я уже сегодня ночью отослал. Обязательно посмотрят. С ростом количества участников возможно будет модератор из школы. Это нормально. Бояться не стоит.

0

6

Вот только учителей тут не хватало  :x

-1

7

Вы не правы Мальвинка. На форуме не может быть дискриминации. Тогда можно докатиться до фразы - школьникам до 16 лет здесь не место. Вы попадаете в этот возрастной ценз?
О похожем форуме городка. Действительно есть. Каждый выбирает себе по душе. Свобода!

0

8

Я уже объяснил, что можно докатиться в рассуждениях, а каких верующих больше. А этого делать нельзя. Памятники истории они и есть памятники истории. Пусть об этом скажут другие участники форума. На то он и форум. Каждый имеет право сказать то, что не приводит к скандалам.

0

9

Журин Ю.А. написал(а):

Я уже объяснил, что можно докатиться в рассуждениях, а каких верующих больше.

Я что-то не заметила. Наверное все политики (и депутаты) такие: им про Ерёму - они про Фому. Я просто спросила много ли верующих в городке?

-1

10

2 © Мальвинка © - Надо скромнее быть!

0


Вы здесь » Форум Мещерино-1 » Если не подобрали нужный раздел - то Вам сюда! » Ну вот. Появились и ФЛУДЁРЫ на Форуме!


создать форум