Форум Мещерино-1

Объявление

Спасибо всем Мещеринцам, принявшим участие в работе Форума, созданного мной, Admin'ом. Удачи Вам всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мещерино-1 » Расскажем о людях городка » Первый лейтенант в/ч 03770.


Первый лейтенант в/ч 03770.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Найден первый лейтенант в/ч 03770. Это уважаемый подполковник Комарницкий Игорь Андреевич. Свою информацию о нем я помещу чуть попозже. Кто его знает, пожалуйста пишите. Да, он прибыл в часть 4 августа 1969года. Не забыть бы нам его поздравить скоро с юбилеем.

Отредактировано Журин Ю.А. (2009-04-05 13:57:40)

0

2

Интересно: а я какой по счёту лейтенант нашего Мещерино-1? :D
Я прибыл сюда лейтенантом на год позже уважаемого Комарницкого И.А. - в конце августа 1970 года.
Причём в в/часть ПВО нас тогда прибыло сразу 9 человек после выпуска из ГЗРУ!

0

3

Сегодня мне наши читатели сказали, что Игорь Андреевич, является  первым еще в одной номинации -  прослужившим в одной части от лейтенанта до подполковника. Кстати раньше это было сделать достаточно трудно.

0

4

Всем - здравствуйте!
Подруга направила мне ссылку на этот форум с комментариями: "почитай, там про папу твоего пишут". Я дочь Комарницкого Игоря Андреевича. В ближайшее время сообщу ему об организации этого сайта и постараюсь приобщить, так сказать, к он-лайн общению. А пока, если есть какие либо вопросы/просьбы/пожелания/замечания, обращайтесь ко мне.

0

5

MaryArt - Приветствую Вас на нашем Форуме! И Вашего отца ждём здесь! :)

0

6

MaryArt написал(а):

"почитай, там про папу твоего пишут". Я дочь Комарницкого Игоря Андреевича.

Игорь Андреевич знает про этот форум. С его разрешения я разместил информацию здесь. Действительно буду рад Вашему участию в работе форума. Будете на Интюшихе-2 звоните, пообщаемся.

Отредактировано Журин Ю.А. (2009-05-24 21:48:10)

0


Вы здесь » Форум Мещерино-1 » Расскажем о людях городка » Первый лейтенант в/ч 03770.


создать форум