Форум Мещерино-1

Объявление

Спасибо всем Мещеринцам, принявшим участие в работе Форума, созданного мной, Admin'ом. Удачи Вам всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мещерино-1 » Торговля и обеспечение жителей всем необходимым » Общие вопросы по торговле в городке


Общие вопросы по торговле в городке

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Милаша написал(а):

Журин Ю.А. написал(а):только у меня получают скидку 5%

Мордочка наверное не получится. Почему предложение урезано?. Вот здесь и начинается неприятность. Зачем так поступать? Вот это и обижает.Мягко говоря, крайне некрасиво. Вы ни разу не видели, что у меня скидка для пенсионеров есть? Не злобьтесь. Она существует только для них и уже несколько лет. Раньше были карточки для многих категорий. Сейчас только для пенсионеров и очень обездоленных. Но не спившихся, а не могущих себя физически обеспечить. Если Вы к этой категории относитесь, извините, значит я не доработал.  Предлагаю изучить этот вопрос и рассказать здесь о том, что Вы не правы. В противном случае не пишите о том, в чем не осведомлены. Вот это и есть, попытка ввести людей в заблуждение.

0

42

Я не злюсь из-за скидки, мне она погоды не изменит, я все же работаю. Не знаю точно сколько сейчас стоит хлеб в городке, но если рублей 18-20, то 5% скидка несерьезна для стариков и очень бедных людей. Их ведь и не так много в городке, уж можно старенькой бабульке продать действительно хоть что-то подешевле...

0

43

Милаша написал(а):

Не знаю точно сколько сейчас стоит хлеб в городке, но если рублей 18-20, то 5% скидка несерьезна для стариков и очень бедных людей. Их ведь и не так много в городке, уж можно старенькой бабульке продать действительно хоть что-то подешевле...

Задаю последний вопрос Вам и закрываю эту тему - чем Вы с мужем отличаетесь от меня? Почему Вы ничего для этих стариков не делаете? А я делал, делаю, и буду делать - так меня воспитали. А какой % скидки  установлен и кому ее предоставлять - это мое дело. А Вы ответьте на мой вопрос.

0

44

Я ничего для них не делаю. А про скидки для стариков, это не только к вам вопрос, но к другим предпринимателям в городке. Цены ведь действительно нереально высокие.

0

45

Цель деятельности коммерсантов в получении прибыли (иное - лишь лозунги). Если один из них решил меньше наживаться на стариках чем на остальных - скажем ему за это спасибо.
Благотворительность - дело добровольное и благородное.

0

46

Юрий Алексндрович, а сколько у вас батон стоит? А если с 5% скидкой? А сколько он стоит в нормальном магазине без скидки?:)

-1

47

На эту тему есть анекдот:
"В советские времена чтобы купить батон хлеба достаточно было сдать две пустых бутылки. А сколько теперь нужно выпить бедному отцу, чтоб хватило на батон хлеба детям?!"
Вот так вот :'(

0

48

Аня написал(а):

сколько теперь нужно выпить бедному отцу, чтоб хватило на батон хлеба детям?!"

Пить до скончания, бутылки никому не нужны.

0

49

Журин Ю.А. написал(а):

Пить до скончания, бутылки никому не нужны.

Позитивно!

0


Вы здесь » Форум Мещерино-1 » Торговля и обеспечение жителей всем необходимым » Общие вопросы по торговле в городке


создать форум