Форум Мещерино-1

Объявление

Спасибо всем Мещеринцам, принявшим участие в работе Форума, созданного мной, Admin'ом. Удачи Вам всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мещерино-1 » Наша школа » МОУДОД (мун.обр.учр.доп.обр.дет.) Мещер. музык.школа.


МОУДОД (мун.обр.учр.доп.обр.дет.) Мещер. музык.школа.

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Так сейчас называется ранее называвшиеся и музыкальная школа и школа искусств. Работают они очень давно. Выпустили сотни детей. А кто же стоял у истоков одного и второго направления. И как сейчас обстоят у них дела?

0

2

Спасибо за отзыв. А персонально могли бы о ком-либо из преподавателей написать?

0

3

Красивые слова за красивый труд!

0

4

Я тоже выпускница нашей муз.школы 1987года по классу аккордеона.огромное спасибо Валентине Ивановне Грибановой,Ирине Николаевне Кошелевой.А так же хочеться выразить  благодарность всем педагогам муз.школы за их самоотверженный труд в воспитании наших детей!!!!!!!!!

0

5

А кто скажет про Школу искусств? Пока молчок.

0

6

Спасибо огромное за все Ваши добрые слова! Я уже 20 лет работаю в школе, недавно отметили 25-летний юбилей школы! Если бы не энтузиазм  Грибановой В.И. и  командира гарнизона Рогова, ее бы в городке-не было. А худож.отделением руководит с самого дня  открытия отделения прекрасный специалист и преподаватель-Матраева И.А. Выпустили уже сотни детей, сейчас учим детей своих выпускников.Коллектив не только занимается педагогикой, но и регулярно принимает участие в концертной и культурно-просветительской жизни городка и округи.

0

7

Ну наконец-то сказали про одного из замечательных, талантливых педагогов. Ирина Александровна учила мою старшую дочь, Аню. Вот как можно привить любовь к прекрасному, что все, чему ее учили, пригодилось во время учебы в медицинском университете, после которого стала получать второе высшее с направлением дизайна. Спасибо, Вам, Ирина Александровна, за самоотверженный труд.  Кроме детей городка, Ирина Александровна еще обучает детей в молодежном клубе с.Мещерино.

0

8

Я тоже училась и в музыкальной и в художественной школе, но ничего так и не закончила, лень. Хотя там с нами так носились, за символическую плату.

0

9

Милаша написал(а):

Я тоже училась и в музыкальной и в художественной школе, но ничего так и не закончила, лень. Хотя там с нами так носились, за символическую плату.

Я наверное тоже бы ничего не закончил. Ну нет у меня склонностей к этому. Так что ты не одинока. Правда и учиться то в деревне негде было.

+1

10

по последним  исследованиям  психологов, даже год занятий на каком -либо инструменте, очень позитивно влияет на развитие мозга человека, координирует  взаимодействия  левого и правого полушарий, а кто проучился дольше - (не важно. какой профессией будет заниматься) в жизни будет гораздо устойчивее, более разумно принимать решения и доводить начатое дело - до конца, и вообще - успешнее многих, кто не занимался этим в детстве, не говоря уже о кругозоре, культуре и эстетике. А тот, кто все трудности преодолел-тот просто  -  молодец! А результаты всегда  проявятся! Начать лучше  с  6-7 лет, родители, задумайтесь!

0


Вы здесь » Форум Мещерино-1 » Наша школа » МОУДОД (мун.обр.учр.доп.обр.дет.) Мещер. музык.школа.


создать форум